Спиши расставляя где нужно скобки чтобы равенства стали верными:

13-9-4=0

11-3+4=12

14-5+4=5

12-3+1=8

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:54
    0
    13 - (9-4) = 0

    11 - (3-4) = 12

    14 - (5+4) = 5

    12 - (3+1) = 8
  2. 23 января, 11:12
    0
    (9-4)

    (3+4)

    (5+4)

    (3+1)