Площадь прямоугольника 288 квадратных см. Каков периметр прямоугольника, если длина равна 12 см?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:21
    0
    288:12=24

    P = (24+12) * 2=72 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника 72 см
  2. 23 января, 11:41
    0
    288:12=24

    (12+24) * 2=72 (см)