На празднике сьели 10 трубочек и 4 корзиночки. Осталось 6 пирожных. Сколько пирожных было?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:35
    0
    Х - (10+4) = 6

    х-14=6

    х=20
  2. 18 июня, 09:41
    0
    20 так как 10+4+6=20 пирожных было