Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:09
    0
    86*4=344 рубля за 4 кг конфет

    482-344=138 рублей за 3 кг печенья

    138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
  2. 12 июня, 18:26
    0
    86*4=344 рубля за 4 кг конфет

    482-344=138 рублей за 3 кг печенья

    138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья