Решите уравнение: 12 * (25+X) = 156

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:13
    0
    300+12 х=156

    12 х=156-300

    12 х=-144

    х=-12
  2. 14 мая, 23:56
    0
    12 (25+х) = 156

    25+х=156:12

    25+х=13

    х=13-25

    х=-12