Задумали число, прибавили к нему 17 и получили 40. Какое число задумали? Составь уравнение и реши его.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:44
    0
    X+17=40, x=40-17, x=23. Ответ: задумали число-23