Выполните действия с дробями. (Сложение и вычитание дробей) :

5/6 - 3/8 + 1/12 =

5/6 - (3/10 + 2/5) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:12
    0
    5/6-3/8+1/12=22/48+1/12=26/48=13/24

    5/6 - (3/10+2/5) = 5/6-7/10=8/60=2/15