Найти: f'x

1) y=1/2x²+8x

2) y=4+3√x

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:18
    0
    Y'=1/2*2x+8=x+8

    y'=0+3 * (-1/2√x) = - 3/2√x