Сколько лет собаке если кошке 25, хомяку 300, а баранндуку 10, кошка живёт 120 дней, а хомяк 2000, и баранндучок 90, сколько собаке лет и сколько она живёт?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:20
    0
    120-25=95

    2000-300=1700

    90-10=80