Сумма числа 12 и произведения чисел 4 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:02
    0
    12+4•2 = 12+8=20 Сумма-складываешь Произведение-умножаем
  2. 6 октября, 12:58
    0
    это же элементарно 12 + (4*2) = 20