У-457=56+104 решение

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:06
    0
    У-457=160

    у=160+457

    у=617
  2. 3 апреля, 11:51
    0
    У-457=56+104

    у-457=160

    у=160+457

    у=617

    617-457=56+104