За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб а за три одинаковых набора красок 27 руб. на сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом

1)

2)

3)

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:45
    0
    1) 28:4=7 (руб) - за один альбом

    2) 27:3=9 (руб) - за 1 набор красок

    3) 9-7=2 (руб)

    Ответ: на 2 рубля один набор красок дороже чем один альбом
  2. 22 мая, 01:14
    0
    1) 28:4=7 2) 27:3=9 3) 9-7=2