Едет паровоз на нём 71 человек и 27 собак. сколько всего ног в поезде

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:52
    0
    71*2=142 (ног)

    71*2+27*4=250 (ног и лап)
  2. 26 июня, 17:59
    0
    Ответ: 142 + 108 = 250