Автомобиль Винтика и Шпунтика двигался со скоростью 35 км/ч и был в пути 2 часа. Какое расстояние друзья проехали?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:10
    0
    35*2=70 (км) - они проехали
  2. 23 августа, 10:19
    0
    35*2=70 км

    ответ 70 км