Упростить b (2b) - (b-3) (b+3)

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:17
    0
    B (2b) - (b-3) (b+3) = 2b² - (b²-9) = 2b²-b²+9=b²+9
  2. 6 ноября, 02:47
    0
    2b^2-b^2-9 = b^2-9 должно быть так