Найди разность чисел 46 и 22. прибавь к уменьшаемому и вычетаемому по 1 по 2 по 3 и в каждом случае найди разность. сравни полученные результаты

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:25
    0
    46-22=24

    47-23=24

    48-24=24

    46-22=47-23=48-24