Решите уровнение: x+1/4=5/6; 7/8-y=1/3; 1/5+x=6/7

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:17
    0
    Х+1/4=5/6

    х=5/6-1/4

    х=7/12

    7/8-y=1/3

    y=7/8-1/3

    y=13/24

    1/5+x=6/7

    x=6/7-1/5

    x=23/35