Реши задачу с помощью уравнения. поезд за 5 часов проезжает 365 км пути. сколько километров пути проедит поезд за 50 ч, если будет ехать с такой же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:01
    0
    365:5=73 (км/ч) - скорость 73*50=3650 (км), кароче это без уравнения