1 учень стрибнув на 2,4 м, а 2 гий на 15% довший. Яка довжина стрибка 2 учня

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:54
    0
    1) 2,4*115:100=2,76 (см)

    Ответ: 2,76 см длина прыжка второго ученика.
  2. 5 июня, 07:02
    0
    100+15=115% длина прыжка 2-го ученика

    2,4:100*115=2,76 м прыгнул 2-й ученик