В детском саду у детей младшей группы 9 кукол и машин в 2 раза больше Сколько машин у детей младшей группы

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:08
    0
    1) 9 * 2 = 18 (машин)

    Ответ: 18 машин у детей младшей группы.
  2. 3 сентября, 16:01
    0
    9*2=18 (м) - у детей младшей группы