Детском саду у детей младшей группы 9 кукол а машин в 2 раза больше сколько машин у детей младшей группы?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:48
    0
    19*2=18 (м)

    ответ: 18 машин
  2. 11 января, 02:49
    0
    1) 2*9=18

    Ответ: 18 машин