Сравни числа: 7/15 и 7/16, 0,93 и 27/26

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:22
    0
    7/15 и 7/16

    7/15=0.46 (6)

    7/16=0.4375

    0.46 (6) >0.4375

    7/15 > 7/16

    0.93 и 27/26

    27/26=1 1/26

    0.93 < 27/26