Сочинение рассуждение и пример по математике 1/2+2/30 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:43
    0
    1/2+2/30=15/30+2/30=17/30
  2. 29 апреля, 12:20
    0
    1/2+2/30=15/30+2/30=17/30