Найдите значение выражения 69*27+31*27 все

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:48
    0
    Это элементарно)

    69*27+31*27 = (69+37) * 27 = 100*27=2700
  2. 1 ноября, 03:00
    0
    1) 69*27=1863

    2) 31*27=837

    3) 1863+837=2700