7x + 7 = 84 найдите корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:53
    0
    7 х+7=84

    7 х=84-7

    7 х=77

    х=77:7

    х=11

    проверка

    7*11+7=84

    77+7=84

    84=84