Решите уравнение:

0.64*4.5=9 * (1.3-y)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:38
    0
    0.64*4.5=9 * (1.3-y)

    2,88=11,7-9y

    9y=11,7-2,88

    9y=8,82

    y=8,82:9

    y=0,98