для праздника детского сада купили 2 ящика конфет по 11 килограмм в каждом и 4 ящиков пряников по 10 кг сколько всего килограмм сладости

купили

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:40
    0
    (2*11) + (4*10) = 62 кг.

    ответ 62 кг. сладостей купили всего
  2. 6 июля, 17:50
    0
    2*11=22

    4*10=40

    22+40=62