Реш решить задачу к празднику для детского сада купили 2 ящика шоколадок по 9 килограмм в каждом и 4 ящиков мармелада по 9 килограмм в каждом Сколько всего сладости привезли в детский сад

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:26
    0
    1) 2*9=18

    2) 4*9=36

    3) 36+18=54
  2. 22 июля, 01:38
    0
    1) (2*9) + (4*9) = 18+36=54 (сладости)