В равнобедренном треугольнике АВС угол ВСА равен 70 градусам. чему равны угол АВС и угол ВАС?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:58
    0
    180-110=70 абс+бас, т. к углы при основании равны угол бас=70, угол абс=180-140=40