Начерти квадрат со стороной 3 см. Найди периметр этого квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:17
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон. у квадрата все стороны равны. следовательно 3+3+3+3=12

    или можно записать так 3*4=12
  2. 13 мая, 01:32
    0
    P = (3+3) * 2=12 или P=3*4=12