Пример из пяти девяток или из шести пятёрок так чтобы получилось 1000

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:59
    0
    99999-98999=1000 555555-554555=1000
  2. 22 мая, 15:56
    0
    9:9+999=1000 9:9=1___1+999=1000