Найди значения выражений (51855 + 9857) : 532:58:2*10000

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:36
    0
    1) 51855+9857=61712 2) 61712:532=116 3) 116:58=2 4) 2:2=1 5) 1*10.000=10.000
  2. 22 мая, 17:25
    0
    1) 51855+9857=61712

    2) 61712 поделить на 532=116

    3) 116 поделить на 58=2

    дальше я запуталась