Расставить действия и решить примеры: (51855+9857) / 532/58/2*10000-9999

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:19
    0
    1) 51855+9857=61712

    2) 61712/532=116

    3) 116/58=2

    4) 2/2=1

    5) 1*10000=10000

    6) 10000-9999=1