Какие действия в следующем примере?:

(51855+9857) : 532:58:2*10000

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:49
    0
    51855+9857=61712

    61712:532=116

    116:58=2

    2:2=1

    1*10000=10000
  2. 9 сентября, 18:55
    -1
    51855+9857=61712

    61712/58=1064

    1064/2=532

    532*10000=53200000