Катер прошёл 96 км за 3 ч а лодка проплыла 56 км за 7 во сколько раз скорость катера больше скорсти лодки

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:55
    0
    96:3=32 (км/ч) - V катера

    56:7=8 (км/ч) - V лодки

    32:8=4 (р)

    Ответ: в 4 раза