Arccos (3x-3.5) = 2pi/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:48
    0
    Arccos (3x - 3,5) = 2 П/3

    3 х - 3,5 = cos (2 П/3)

    3 х - 3,5 = - 1/2 | + 3,5

    3 х = 3

    х = 1