4 Класс (2408-x = 957)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:35
    0
    2408-х+=957

    х=2408-957

    х = 1451

    Проверка

    2408-1451=957

    957=957
  2. 6 мая, 15:26
    0
    2408-*=957 2408-957=1451 2408-1451=957