Коля заплатил за наклейки 21 руб. а Боря 27 руб. какова цена одной наклейки если в месте мальчики купили 16 наклеек

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:24
    0
    1) 27+21=48 (Руб.) - Заплатили мальчики

    2) 48:16=3 (Руб) - Стоит одна наклейка

    Ответ 3 рубля