сколько будет 2408-x=957

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:33
    0
    2408 - x = 957

    x=2408-957

    x=1451
  2. 30 мая, 01:33
    0
    2408-х=957

    х=2408-957

    х=1451