2408-х=957. х-5450=9758, 10-х больше5

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:06
    0
    2408-x=957

    x=2408-957

    x=1451

    x-5450=9758

    x=5450+9758

    x=15208

    10-x>5

    x<5