Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными

а) 9384 - 2075 * 0 + 5080

б) 9758 - 3894 + 6758 * 0 = 9758

в) 4586 - 4585 * 720 - 719 + 121 = 122

г) 8754 - 6078 * 0 + 7924 - 7923 = 1

д) 234234 - 234100 + 66 * 13 - 13 = 134

е) 457 + 143 * 1567 - 1566 = 600

ж) 8008 + 992 : 90 - 47 + 43 = 10

з) 4455 - 2455 * 108 - 108 = 0

и) 8423 - 323 : 90 - 5 * 4 = 70

к) 659 - 659 * 24 + 1276 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:55
    0
    б) 9758 - (3894 + 6758) * 0 = 9758

    в) (4586 - 4585) * (720 - 719) + 121 = 122

    г) (8754 - 6078) * 0 + 7924 - 7923 = 1

    д) 234234 - 234100 + 66 * (13 - 13) = 134

    е) 457 + 143 * (1567 - 1566) = 600

    ж) (8008 + 992) : 90 - (47 + 43) = 10

    з) (4455 - 2455) * (108 - 108) = 0

    и) (8423 - 323) : 90 - 5 * 4 = 70

    к) (659 - 659) * (24 + 1276) = 0