Где нужно поставить скобки чтоб равенства стали верными?

234234-234100+66*13-13=134

8008+992:90-47+43=10

8423-323:90-5*4=70

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:17
    0
    (234234 - 234100) + 66 * (13 - 13) = 134

    (8008 + 992) : 90 - (47 + 43) = 10

    (8423 - 323) : 90 - 5 * 4 = 70