x-5450=9758

2408-x=957

10 - x> 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:14
    0
    1) х-5450=9758

    х=9758+5450

    х=15208

    2) 2408-х=957

    -х=957-2408

    -х=-1451

    х=1451

    3) 10-х>5

    -х>5-10

    -х>-5

    х >5
  2. 7 января, 10:29
    0
    Х-5450=9758

    х=5450+9759

    х=15209

    2408-х=957

    х=2408-957

    х=1451

    10-х>5

    х=10:5

    х=2