Вычисли корень уравнения

6+8 + (-1,05k) = - 20+6-1,25k

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:27
    0
    6+8-1,05 К = - 20+6-1,25 К

    14 + 20 - 6 = - 1,25 К + 1,05 К

    28 = - 0,20 К

    -0,2 К = 28

    К = 28: (-0,2)

    К = 280 : (-2)

    К = - 140
  2. 31 октября, 07:34
    0
    -1,05k+1,25k=-14-14

    0.2k=-28

    k=-28:0,2

    k=-140