1) Вычислите коэффициент произведения

(-4 с) * (-4 с) * (-m) * (-m) * (-m) * 0,25k*0,25k*9

2) найдите значение выражения

-2z-4c+3zc+3z+6c-3cz при z=1,7, c=4,1

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:21
    0
    1) (-4) * (-4) * (-1) * (-1) * (-1) * 0,25 * 0,25 * 9 = - 9

    Ответ: (-9) - коэффициент произведения.

    2) = (3z - 2z) + (6c - 4c) + (3zc - 3cz) = z + 2c + 0 = 2c + z

    при с = 4,1; z = 1,7

    2 * 4,1 + 1,7 = 8,2 + 1,7 = 9,9

    Ответ: 9,9 - значение выражения.