Найдите значение выражения

-2z-4c+3zс+3z+6c-3cz

При z=1,7 ... с=4,1

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:20
    0
    3zc и - 3zc сокращаются ... приводим подобные и получаем z-2c = 1.7 + 4.1x2=1.7+8.2=9.9