В первой части курса 20 вопросов, студент знает 15, во второй части - из 10 знает 5. Какова вероятность того, что студент ответит на произвольные 2 вопроса, один из которых из первой части, а другой из второй?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:34
    0
    P1=15/20

    P2=5/10

    P=15/20*5/10=75/30=2,5