Найти значение выражения - (-4 3/16) + (-2 1/2) + 3 5/16

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:49
    0
    - (-4 3/16) + (-2 1/2) + 3 5/16=4 3/16 - 2 1/2 + 3 5/16 = 4 3/16 - 2 8/16 + 3 5/16 =

    = 7 8/16 - 2 8/16 = 5