Ученики1 класса собрали24 киллограма макулатуры а ученики

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:22
    0
    1) 372 - 43 = 329 (кг) - собрали ученики 4 Б

    2) 372 + 329 = 701 (кг)

    Ответ: ученики двух классов собрали 701 кг макулатуры