Найдите значение выражения-3.2-7.8-5.4+4.6

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:05
    0
    -3.2-7.8-5.4+4.6

    1) - 3.2-7.8=-11

    2) - 11-5.4=-16.4

    3) - 16.4+4.6=12
  2. 18 июня, 08:06
    0
    -3.2-7.8-5.4+4.6=-11.8